Для предпринимателя


Кто на сайте

Сейчас на сайте: 4 чел.

Поделиться



Instagram

Я.Метрика

Яндекс.Метрика
PDF Печать E-mail

Предлагаем революционную идею бизнеса или точнее форму деятельности, которая является альтернативой традиционным коммерческим торговле, оказанию услуг, производству и т.д.

Мы нашли способ, при котором система позволяет получать стабильный доход её организаторам.

Она реально рабочая и оттачивалась в течение нескольких лет с 1997г. и прошла все испытания с налоговыми органами, в судах и т.д.

Вместе с тем предлагаемая нами система имеет ярко выраженный социальный характер (увеличение покупательной способности населения за счёт выигрыша на ценах на товары), что делает её особенно привлекательной в периоды кризисов.


КОМУ МОЖЕТ БЫТЬ ИНТЕРЕСНА ПРЕДЛАГАЕМАЯ СИСТЕМА

Она может заинтересовать как уже состоявшихся предпринимателей, особенно работающих в области розничной или оптовой торговли товарами народного потребления, так и начинающих- тех, кто не успел ещё наработать больших денег для создания своего предприятия, магазина или оптовой базы, но ищет какое-нибудь перспективное дело, не требующее особых капиталовложений.

Также предлагаемая нами система может заинтересовать деловых людей, стремящихся попасть во власть и, следовательно, ищущих пути и способы достичь популярности среди народа.

Если Вас заинтересовала методика нашей работы, то мы за некоторую плату предлагаем Вам полный пакет документов по организации и функционированию потребительского общества, составленный на основе нашего многолетнего опыта в этой области. Мы берём плату не за собственно пакет документов, а за идею, которая может принести Вам многое и здесь всё зависит от Вас. Мы не оказываем юридические или информационно-консультационные услуги на платной основе, оплачивая деньги за "пакет документов", Вы становитесь пользователем нашего ноу-хау.

Смотрите вкладку "Содержание пакета документов"

Об условиях получения пакета документов смотрите вкладку "Заказать пакет документов"

Мы готовы обсудить с Вами различные вопросы деятельности потребительской кооперации, особенно, потребительских обществ, организованных по нашей системе, а также ответить на возникшие у Вас вопросы. Мы примем к сведению все Ваши замечания, предложения и пожелания. Для связи с нами, используйте, пожалуйста, e-mail, указанный внизу страницы.


наверх следущая

Рекламная сеть